ОБМЕН ВЕЩЕСТВ в организме. Избыточный вес и его зависимость от скорости обмена веществ.

09.02.2019

По материалам известного немецкого блогера с миллионом подписчиков, профессионального тренера, эксперта в области фитнеса и здорового питания - Томаса Блюма (Thomas Blum).



Если Вы хотите ускорить процесс сжигания лишней жировой прослойки тела.......,


Если Вы хотите очень быстро похудеть.......... 



Вы должны придать ускорение процессу обмена веществ Вашего организма!



Это совсем не сложно!


В этой статье я расскажу Вам как это сделать.



Понятие - ОБМЕН ВЕЩЕСТВ очень часто путают с понятиями: сжигание жира и пищеварение.

Но это не совсем корректно!


На самом деле, когда говорится о процессе обмена веществ - имеется в виду процесс расхода энергии.

Это значит: с какой скоростью  и какое количество калорий "сжигает"  организм человека за определенный период времени. 


* Обмен веществ (метаболизм - от греческого "превращение", "изменение") - это совокупность химических реакций, возникающих в живом организме для поддержания его жизнеобеспечения.

Иными словами - это процесс пищеварения, превращающий еду/пищу в топливо / энергию, которую использует организм для своего функционирования.








Скорость обмена веществ в организме существенным образом влияет на процессы набора массы тела (на процессы образования столь нежелательной, излишней жировой прослойки / ожирения).


Чем выше скорость процесса обмена веществ, тем быстрее организм переваривает пищу, быстрее перерабатывает ее в энергию....., и тем меньше лишнего оседает в качестве жировой прослойки на животе, боках, бедрах и ягодицах!


И наоборот:


Чем ниже скорость обмена веществ в организме - тем быстрее человек набирает вес, быстрее откладывается " лишний" жир на боках, животе, бедрах, ягодицах.


* Вероятно, Вам неоднократно приходилось замечать как два человека съедая одинаковый объем пищи набирают вес тела с разной скоростью....

Один съедает, даже больше первого, но его вес "стоит на месте", почти не увеличивается.......

А другому стоить съесть небольшое количество пищи и она, словно по "воздействию волшебной палочки" полностью откладывается в качестве лишней жировой прослойки тела. 


Почему так происходит - абсолютно не секрет! Виной тому разная скорость обмена веществ в организме у первого и второго!


Не все знают этот важный факт, что лишний вес образовывается не только от чрезмерного употребления пищи, не только в результате НЕсбалансированного (неправильного) питания, не только при малоподвижном образе жизни, а напямую зависит и от скорости обмена веществ в организме!


Скорость обмена веществ в организме - это не генетические особенности каждого конкретного человека.....

Не стоит успокаивать себя мыслью, что это специфические особенности моего организма и я ничего не могу с этим поделать - это моя судьба и мне не повезло как другим, у кого скорость обмена веществ более высокая и ему легче, чем мне "держать свой вес" на постоянном уровне, а мне.......

стоит, лишь немного съесть, как сразу все откладывается на животе и боках в виде лишней жировой прослойки.......

........не стоит "опускать руки" - все поправимо и все можно изменить довольно просто!


Каждый человек может самостоятельно ускорить свой процесс обмена веществ и тем самым замедлить скорость набора массы тела, лишней жировой прослойки. Нужно, лишь, знать как это сделать.



Позвольте мне представить Вам 5 самых простых и самых турбо-эффективных приемов, которые помогут значительно ускорить процесс обмена веществ, повысить расход энергии, расход калорий, что будет способствовать быстрому сжиганию лишней жировой прослойки тела. Для этого - перейдите по ссылке прямо сейчас!


5 турбо-эффективных способов, чтобы ускорить процесс обмена веществ организма.............>>>


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий