Как правильно выбрать и принимать коэнзим Q10

16.07.2018

Не буду отнимать Ваше драгоценное время справкой: Что такое коэнзим Q10. 

Всю подробную информацию об этом продукте Вы сможете получить, при переходе по ссылкам:



* Коэнзим Q10. Что это такое ...... читать подробнее.......»»»


* Коэнзим Q10 - укрепление сердца

читать подробнее........»»»



Разберемся подробнее с вопросом: 

                        "В какой форме лучше и эффективнее принимать коэнзим Q10?".


Как известно, коэнзим Q10 (CoQ10) является очень популярной добавкой и широко используется в спортивном питании, биодобавках, витаминах, кремах и сыворотках. Коэнзим Q10 (CoQ10) является очень популярной добавкой среди разных слоев населения как добавка для улучшения работы сердца и сердечно-сосудистой системы, в целом, как "добавка молодости" для красоты и замедления процессов старения, процессов сохранения молодости и продления жизни, как сильный антиоксидант в борьбе со свободными радикалами, способствующими риску возникновения онкологии, а так же, как эффективное лекарство при многих других заболеваниях.

 

Так как коэнзим Q10 (CoQ10) является довольно крупной молекулой, которая не может проникнуть через кожу, то применение коэнзим Q10 (CoQ10) в качестве добавки в различных кремах - делает ее малоэффективной и является, в основном, не более как рекламным трюком маркетологов.

Коэнзим Q10 (CoQ10) очень эффективен и отлично работает, если его принимать вовнутрь, в качестве пищевой добавки.


Дополнительно следует отметить, что наиболее эффективной формой приема коэнзим Q10 вовнуть - являются капсулы. При таблетированной фоме в состав препарата коэнзим Q10, дополнительно, включаются вещества, которые формируют таблетку (как бы склеивают вещество для придания ей формы). А при капсульной форме этого не надо и внутри капсулы находится Коэнзим Q10 в чистом виде, без добавок. К тому же, капсула не дает возможности контакта коэнзим Q10  с тканями пищевода при его движении к желудку, как это происходит при таблетированной форме, и коэнзим Q10 начинает работать непосредственно в желудке, после растворения оболочки капсулы.


Эффективность коэнзим Q10 (CoQ10) убедительно доказана на практике, особенно для людей, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы.


Рекомендованной суточной дозировкой приема коэнзим Q10 - чаще всего считается дозировка 90-120 мг./сутки.

Побочных эффектов передозировки этого препарата не установлено, но считается, что максимальной суточной дозировкой является 300 мг./сутки, так как более этого количества принимать не целесообразно - он, попросту, не усваивается.


Следует дополнительно отметить, что наибольшая биодоступность коэнзим Q10 обеспечивается при одновременном приеме вместе с ним - жирной пищи. Липиды (жиры) оказывают ощутимое воздействие и усиливают эффективность усвоения (всасываемость) жирорастворимого коэнзим Q10.


Дополнительно хотим обратить Ваше внимание на Коэнзим Q10, произведенный немецкими специалистами Coenzym Q10 BioVitum.



высококачественный продукт Премиум-класса, произведенный на одном из самых крупных и известных фармацевтических предприятий Германии.


продукт, произведенный на современном оборудовании, в соответствии с инновационными методиками производства из высококачественного сырья.


продукт сертифицирован в Германии, прошел лабораторный контроль и тестирование. Соответствует строгим нормам и требованиям Германии.


поставляется напрямую от производителя, минуя посредников и аптечные сети, что обеспечивает 100% гарантию подлинности (возможность подделок исключена), гарантию качества и доступные цены.



О  Coenzym Q10 BioVitum.......читать подробнее...........»»»




.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий