ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ УСЛЫШАВ ЭТО! Бег - не способствует похудению! Вся правда от известного фитнес-тренера Томаса Блюма.

15.10.2018

По материалам известного немецкого дипломированного эксперта в области фитнеса Томаса Блюма (Thomas Blum), тренера, разработчика передовых программ тренировок и системы питания, автора многочисленных публикаций и статей по вопросам физического совершенствования, известного блогера с миллионом подписчиков. 

(Перевод с немецкого)










............Хочу Вам искренне признаться: Я НЕНАВИЖУ БЕГ! 


Да, ДА! Вы не ошиблись и правильно прочитали: Я СОВСЕМ НЕНАВИЖУ БЕГ!


ЛИЧНО Я - НЕ НАХОЖУ НИЧЕГО ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ И УЖАСНЕЕ, ЧЕМ БЕГ!


Почему???


Веротятнее потому, что  я со своими генами, просто, не создан для бега! Это немыслимо тяжело осознавать!


Мои первые, самые ранние попытки - избавиться от ненавистного лишнего жира и сформировать красивый, "прокачанный" и рельефный пресс - заключались в бесконечных многочасовых пробежках, и других кардио-упражнениях, упражнениях на выносливость, доставлявших мне не мало мучений.


Моя футболка была насквозь мокрая от лившегося дождем с меня - пота и......после каждой такой тренировки я думал:


" Ну, наконец-то я реально сжег этот жир!"


..........Но глубокое разочарование не заставило себя долго ждать, оно пришло через некоторое время при осмотре себя в зеркало и взвешивании на весах..........

..........Весь этот многочасовой бег, обильное потение, бег трусцой, спринт и так далее не принесли  НИЧЕГО, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Я был страшно разочарован, я не навидел, то что потратил столько времени изнуряя себя этим бесконечным бегом, но так и не приблизился, хоть немного, к своей заветной цели.

"Как же так?" - думал я.

Я же это все делал лишь с одной заветной мыслью, что - ВСЕ ЭТО МЕНЯ ИЗМЕНИТ и, определенно, приведет к желаемой цели - сжечь лишний жир и "накачать" мышцы.

Но когда я не видел ожидаемого успеха - моя личная внутренняя мотивация сразу молниеносно улетучивалась!

Основываясь на своем печальном опыте, я хотел бы предостеречь Вас от повторения моих ошибок и, с уверенностью, заявить:

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ:


Как жаль, что к осознанию этого я пришел ТАК СЛИШКОМ ПОЗДНО!


Но, к счастью, я, наконец-то, открыл основные положения, основные принципы, соблюдение которых принесло успех .......и сразу хотел бы Вас попросить - очень внимательно прочитать то, что я вам сейчас поведую................, если же Вы, конечно, очень хотите как можно быстрее сформировать ФИГУРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ! 


Вот эти принципы:

(очень внимательно, а возможно, несколько раз прочтите их, чтобы понять основной смысл!)




Для того, чтобы гарантированно освободиться от лишней жировой прослойки -




НИКОГДА, повторяю НИКОГДА, НИКОГДА не пытайтесь компенсировать и заменить ПРАВИЛЬНОЕ питание - чрезмерной, максимальной, многочасовой напряженной тренировкой!


ВСЕГДА можно компенсировать плохую тренировку (или совсем - ее отсутствие) - ПРАВИЛЬНЫМ, рациональным и сбалансированным питанием!



Не поняли???????


          ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ПОХУДЕНИЯ!

                     ИМЕННО - ПИТАНИЕ, А НЕ КАРДИО-ТРЕНИРОВКА!




Известный немецкий доктор спортивной медицины, специалист в сфере диетологии - Kurt Moosburger утверждает:


"Определенно точно - Вы НЕ НУЖДАЕТЕСЬ в длительной тренировке на выносливость (аэробной тренировке), если Вы хотите сжечь лишний жир Вашего тела!"


*Аэробная тренировка (аэробика, кардиотренировка) - вид физической активности, где задействуется множество мышечных групп, при высоком потреблении, при этом -кислорода.

Это упражнения со средней и низкой интенсивностью, которые отличаются динамическим, непрерывным, циклическим характером их выполнения. К числу таких относятся: бег, ходьба, плавание, катание на велосипеде, танцы, активные игры-футбол, баскетбол и др.



Моя гланая ошибка, говорит Томас Блюм, заключалась в том, что ранее я наивно полагал:  за счет продолжительного бега мне удасться согнать лишний жир.....


Я заблуждался, что с помощь бега я смогу запустить и активизировать в организме процессы жиросжигания, что бег - это автоматическое похудение и решение всех проблем похудения!


При этом, я также, наивно полагал, что не стоит придерживаться строгой диеты в еде, потому что я много и часто бегаю! Я ошибочно думал, что в еде мне разрешено все, абсолютно разрешено все - сколько и когда я хочу...........с помощью бега - я все равно смогу сжечь все лишнее!


Я был твердо уверен, что покольку в моей повседневной жизни постоянно присутствует бег - я, совсем, не должен обращать внимания на дету! Ешь - все что хочется и сколько "душа ни пожелает"! Бег - сожжет все калории!


Но, реально, на деле так не получается!


Если после тренировки Вы совершаете перебор с лишними калориями - вся Ваша тренировка "идет на смарку", она, попросту, теряет весь смысл и ее конечный результат равняется нулю!


Это похоже на то, как сначала Вы опустошаете стакан, чтобы сразу, его опять потом наполнить до верха!


Вы, даже, не можете себе представить скольких разочарованных мужчин и женщин мне приходилось лицезреть за свою длительную карьеру фитнес-тренера, тех, кто совершая подобные ошибки, в конце концов, не добившись результата - ВОЗНЕНАВИДЕЛ БЕГ- и безнадежно "опустив руки" - впадал в длительную депрессию, не понимая основную причину краха своих долгожданных надежд.


Хороший результат - это "хорошие" гены! Все зависит от них - скажете Вы.


А я Вам скажу, что эти - "хорошие" гены - рождаются за столом!


Вы будете очень удивлены - как быстро Вы сможете освободиться от лишнего жира и создать рельефные мышцы - если главное, очень пристальное внимание обратите на свое ПИТАНИЕ!


Я к этому пришел сквозь годы проб и ошибок и могу, с уверенностью заявить, что сегодня я буду лучше наслаждаться приемом правильной, способствующей сжиганию жира пищей, чем снова пойду мучить себя ненавистным мне бегом! Что и Вам советую. Поверьте - это гораздо приятнее и эффективнее!


Вы должны себе твердо уяснить:


Употребляйте в пищу ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ продукты питания, только НЕОБХОДИМОЕ их количество - этим Вы эффективно активизируете процессы жиросжигания в организме!




Применяйте пробежки и бег только тогда, когда перед Вами стоит цель НЕ ПОХУДЕНИЯ, а повышения выносливости и улучшения состояния сердечно-сосудистой системы, чему и способствуют эти кардионагрузки.



Спорт и фитнес играют очень огромное значение для укрепления Вашего здоровья, но в вопросах похудения, сжигания лишней жировой прослойки, формирования крепкой и рельефной мускулатуры - ОСНОВНОЕ, главное внимание надо уделять вопросам - ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. 



Итак подведем итог:


Если Вы хотите освободиться от лишнего жира, "убрать обвисшый живот", сформировать красивую и рельефную мускулатуру без ИЗНУРЯЮЩЕГО многочасового БЕГА, без ГОЛОДАНИЯ, без каких-либо "волшебных" ПИЛЮЛЬ - 

уделяйте главное, особое, очень пристальное внимание - вопросам ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

За правильным, рациональным и сбалансированным питанием - ГЛАВНОЕ, РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ в вопросах похудения!

                                                   • • • • •

Если у Вас остались вопросы, если Вы хотите получить грамотные, профессиональные рекомендации по вопросам "правильного" питания, подробнее узнать о системе питания, о "правильных" продуктах, получить план и программу питания, которая, гарантированно, поможет Вам "сбросить" лишний вес, подтянуь обвисший живот и сформировать красивое тело без изнуряющих физических кардио-нагрузок: бега, ходьбы, плавания, велосипеда, подвижных спортивных игр и т.д. - смело обращайтесь


по телефонам:

+38(067)557-11-97   ( Viber)

+38(066)356-50-91


или пишите на почу: biovitum@gmail.com




а так же читайте все полезные публикации раздела меню:"Интересные статью и факты о здороье" на сайте: www.biovitum.com



.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий