Следуй 5 основным принципам, чтобы выглядеть на 10 лет моложе своего возраста?

22.08.2018





По материалам статьи Steve и Becky Holman -

                    шеф редакторам популярного журнала "Iron Man"






Знаете ли Вы, что после 40 лет скорость процессов старения в организме год за годом сильно возрастает, тело начинает стареть значительно быстрее обычного, независимо от того - мужчина это или женщина. Многочисленными исследованиями было убедительно доказанно, что скорость процессов старения организма человека без соблюдения условий правильного питания и спортивной активности начинает увеличиваться с каждым годом быстрее обычного на 6 месяцев.

Это значит, что после 40 лет, когда Вы достигнете 44-летия - Ваш внешний вид будет уже не на 44, а на полных 48 лет! А когда Вы достигнете 60-ти летия - Ваш внешний вид и внутреннее ощущение будет уже соответствовать 70-летнему возрасту.  Вы сможете это сами заметить......стоит, лишь, обратить на этот факт пристальное внимание и  посмотреть на себя в зеркало!


А знаете ли Вы, что 90% людей после 35 лет, при сжигании 4-х фунтов жировой прослойки ежегодно теряют не только лишний жир, но  и "здоровые" мышцы. Это приводит к тому, что с потерей этой "здоровой" мышечной массы Вашего тела, теряется и форма тела, ухудшается внешний вид, снижаются функциональные возможности организма, сила и выносливость. С каждым годом накапливается все больше и больше лишнего жира, ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ПОТРЕБЛЕНИЕ КАЛОРИЙ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ!


А знаете ли Вы, что этот процесс, эти негативные изменения МОЖНО ОСТАНОВИТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ? Для этого необходимо кардинально поменять всю систему питания, интенсивность двигательной активности и, особенно - систему мышления...... ясно осознать и твердо поверить в то, что ВСЕ ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ......возможно замедлить, остановить и, даже, ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ (в обратную сторону) процесс ежегодного старения! Надо только собрать воедино всю силу воли и запастись терпением и твердо двигаться в нужном направлении!

Это значит, что в 40 лет Вы сможете выглядеть, определенно, моложе своего реального возраста, выглядеть не на свои 40, а как минимум, на 35 лет!!!!


Доказательством тому служит - мой и Becky внешний вид. Смотрите сами: вот так  я и Becky выглядим  в свои 50! Думаю, согласитесь, что реально моложе 40-ка лет!




Не думайте, что это результат каких-то немыслимых фантазий, изнурительных тренировок или экзотических лекарств!!! Все гораздо проще! Этого можно свободно достичь без использования каких-либо дорогостоящих медикаментов, специфического питания, фантастических диет или еще что-либо особенного.

Это функционирует одинаково для всех, независимо от того мужчина это или женщина......и функционирует в любом возрасте: 35,45,55,65,75........биология одинакова для всех!!!!


Будучи шеф-редактором популярного спортивного журнала "Iron Man" у нас была реальная возможность ознакомиться с методиками программ "Анти-старения" многих ведущих мировых экспертов в этой области. С годами, я и Becky накопили большой бесценный опыт, изучили много стратегий, способных повернуть процесс старения вспять, обеспечить наилучший внешний вид, отличное самочуствие и двигательную активность тела, сделать свой внешний вид значительно моложе реального (статистического) возраста.


Мы внедрили эту систему на практике, испоробовали ее на многих добровольцах: мужчинах и женщинах, где на протяжении длительного времени пристально наблюдали за  результатами.......в итоге - убедились в своей правоте! Мы выделили и определили 5 основных - ключевых принципов, которыми необходимо руководствоваться, чтобы остановить преждевременное старение, повернуть процесс старения "вспять" (запустить этот процесс старения в обратную сторону, в сторону омоложения организма), активизировать в организме процесс воспроизводства "гормонов молодости" организма.


Прежде всего мы хотим Вас предупредить (это очень важно!): 

                  ........все, что Вы дальше узнаете, все, что услышите от нас - идет, определенно, вразрез с ранее установленными и существующими в настоящий момент правилами, методиками и стандартами, а так же различными новомодными программами "Core-Training", Hot-Yoga, Spinning-Stunden, Tai Chi и так далее. Они, все эти программы, конечно, хороши, но не способны существенно и кардинально остановить процесс старения, не смогут эффективно способствовать формированию крепких и упругих мышц, не будут эффективно сжигать трудновыводимую, застарелую жировую прослойку Вашего тела. ПОВЕРЬТЕ, У НИХ НЕТ, АБСОЛЮТНО, НИКАКИХ ШАНСОВ ДЛЯ ЭТОГО!!!




Что Вам понадобится - это: освежающий, холодный душ, знание основных принципов и методики "Старой школы" (Alte Schule) и откровенная правда!

Звучит определенно заманчиво? Тогда вперед!





Жиров не стоит бояться, жиры надо приветствовать! Они не способствуют ожирению - увеличению жировой прослойки, а наоборот - всесторонне помогают Вашему организму регенерировать основной "энергетический" гормон. Например, основной  гормон "силы" - тестостерон зависит от холестерина и жиров. Правда состоит в том, что "холестерин" - это не такое страшное слово, как его привычно считают! Это ошибка! Жиры и холестерин очень необходимы человеческому организму, чтобы активизировать производство всех наиболее важных, жизненно-необходимых организму гормонов.

Те, кто постоянно "сидит" на обезжиренных продуктах, в основном употребляя в пищу, по большей части, только обезжиренные продукты питания - выглядят подавленно, утомленно, имеют не очень здоровый внешний вид, буквально "рассыпаются по частям", чаще обычного болеют. Они лишены возможности насладиться вкусом ресторанных блюд, они самовольно лишают себя этого удовольствия и вынуждены постоянно мучить себя бесконечными подсчетами калорий при каждом приеме пищи.....

Как Вы думаете сами - может ли все это способствовать процессам омоложения организма, способствовать здоровому, юному внешнему виду, отличному самочувствию? Конечно же нет......




Возможно многочасовые продолжительные тренировки, чрезмерные нагрузки и мучения в тренажерном зале кому-то и доставляют большое удовольствие и наслаждение, но вероятно Вы заметили, что как мало людей при такой методике тренировок смогли добиться существенных результатов, заметно изменить форму своего тела, свой внешний вид к лучшему.

Несомненно - продолжительные пробежки на беговых дорожках, степперах и арбитреках, велотренажерах и прочих однотипных тренажерах - это хорошая кардио-нагрузка, но мы можем уверенно заявить, что наилучшей кондиции  сердечно-сосудистой системы организма можно, реально, достичь и за более короткий срок при меньших трудозатратах и нагрузках! 

Занятия на беговых дорожках, степперах, арбитреках, велотренажерах и прочие однотипные виды тренировок на выносливость (особенно - бег трусцой) не приведут к замедлению процессов старения, а наоборот - значительно ускорят этот процесс в связи с тем, что будут способствовать образованию в организме очень большого, огромного количества вредоносных - свободных радикалов, которые будут день за днем уничтожать Ваш организм.

Свободные радикалы - это мусор организма, они охотятся за здоровыми клетками организма, разрушают их, нарушая их нормальное функционирование, препятствуют усвоению организмом важных питательных веществ, разрушают ткани организма и многое другое.


*О свободных радикалах читать подробнее............>>>


Чтобы не допустить этого  - необходимо правильно, грамотно построить и спланировать свой тренировочный процесс.....и тогда Вам понадобится ежедневно лишь только 1/4 часа для тренировок, чтобы добиться больших успехов и гарантированно получить ожидаемый отличный результат!

Посмотрите на этих людей на фото с признаками чрезмерного ожирения. Они имеют избыточный вес, непомерно огромный "пивной" живот не потому, что они очень старые, (в их ожирении возраст не причем). Виной во всем является их неправильный питания. малоподвижный образ жизни и другие негативные факторы повседневной жизни! Еще раз акцентируем на этом внимание - ИХ ВОЗРАСТ НЕ ВИНОВАТ В ИХ ЭТИХ БЕДАХ! Не стоит искать оправдание в возрасте, а необходимо дать реальную оценку своей собственной лени и отсутствию собственного желания все кардинально изменить!

Посмотрите на наши фото, мое и Becky! (см.фото ранее по тексту). Посудите сами, ведь наш возраст перевалил за 50, а мы, реально, выглядим, как минимум, на 10 лет моложе - на неполных 40!


Послушайте! Ваш организм, ваше тело не имеет часов! Все в Ваших собственных руках, надо только захотеть!Многочисленными исследованиями убедительно доказано, что, даже, мужчины и женщины старше 90 лет при грамотно построенных силовых тренировках за считанные недели смогли сформировать крепкую мускулатуру и значительно улучшить внешний вид своего тела. Я в этом лично убедился на многочисленных примерах, когда люди в возрасте от 25 до 90 лет смогли добиться выдающихся результатов, несмотря на свой возраст. И это реальный факт!


Но если Вы все видите только в черных тонах, постоянно во всех бедах стараетесь обвинить свой возраст, найти "кучу" оправданий всоей лени и отсутствию своего желания, все Ваши недостатки и болезни оправдываете Вашим возрастом, процессами естественного старения..... - Вам с нами не по пути!

Если же Вы хотите изменить ситуацию к лучшему, добиться хороших результатов - не ищите оправдания, не акцентируйтесь на причинах, а соберите Все свои силы воедино, запаситесь терпением, изучите правильные пути решения всех проблем, правильные методики тренировок - и тогда природа вознаградит Вас за Ваши труды. Вы, гарантированно, добьетесь желаемых результатов и успехов во всем! 

И еще один совет - постарайтесь найти единомышленников Ваших целей и интересов, старайтесь окружать себя только позитивными людьми, теми кто не пытается все свои беды, несчастья и недостатки списать на свой возраст, теми, кто бросает вызов всем трудностям, ищет рациональные пути решения всех проблем и упорно движется вперед к юному внешнему виду,  отличному самочуствию, крепкому здоровью!





   Вода - это не просто - благо для Вас!

• Вода способствует сжиганию жира!

• Вода - подавляет чувство голода!

• Вода способствует регенерации (омоложению) Вашей кожи!


Если вы ежедневно будете выпивать не менее 350 мл. чистой воды ( кроме чая, кофе и других напитков в Вашем ежедневном рационе), то очень скоро, не далее, как через пару недель, сможете заметить,  что Ваше лицо помолодеет, на пару лет! При этом, так же, Вы сможете сжечь некоторое количество жировой прослойки, почувствуете прилив сил, а Ваши почки и печень получат дополнительную защиту от переутомления (чрезмерной нагрузки)!


При недостатке воды в суточном рационе Ваши почки изнашиваются больше обычного от переутомления, от чрезмерной нагрузки, и тогда  вся забота по выводу токсинов из организма полностью выпадает на долю печени. 


Печень - это орган №1 по сжиганию жира в организме. Но вместо того, чтобы успешно выполнять эту функцию - печень, при сбоях в работе почек, начинает перерабатывать воду и токсины в организме, а ее жиросжигающая функция отходит на второй план. У нее, просто, не "хватает сил" выполнять все функции одновременно.

Поэтому для того, улучшить функционирование почек, чтобы разгрузить печень и акцентировать ее работу на выполнение своих основных функций - выпивайте ежедневно минимум 350 мл. чистой воды ( кроме чая, кофе, компотов и других напитков), избегайте обезвоживания организма и тем самым не перегружайте печень....... и тогда Вы будете вознаграждены природой позитивными, положительными изменениями в Вашем организме!





Если Вы вообще не будете тренироваться - Вы будете ежегодно терять значительную часть мышечной массы Вашего тела, Ваши мышцы будут становиться дряхлыми, Вы будете терять силу. В результате этого - Ваше тело год за годом будет терять свою форму, будет становиться "обвисшим", дряхлым, исчезнет прежняя молодость и подтянутость, увеличится жировая прослойка, Вас будет изнурять бессоница и многие другие негативные факторы. Вы этого хотите???  Я думаю, что , ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!


Тогда то, что может гарантированно Вам помочь - это силовая тренировка по методике СТАРОЙ ШКОЛЫ! И вряд ли кто знает, что это такое - СТАРАЯ ШКОЛА.

Я и Becky, в силу своей профессиональной деятельности в качестве шеф-редакторов популярного спортивного журнала "Iron Man" имели реальную возможность очень подробно изучить этот процесс и проанализировать методики тренировок многих тысяч профессиональных фитнесс-спортсменов. В результате этого - мы пришли у удивительному открытию:

Те из занимающихся, кто имел наиболее изящный внешний вид, наиболее крепкие мышци, хорошо сложенную атлетическую фигуру с наименьшей жировой прослойкой - были те атлеты, кто заканчивал свою тренировку и уже покидал спортзал в то время, когда другие только-только продолжали разогреваться!


На конечный результат влияет не большое, продолжительное количество проведенного в спортзале времени, не огромный объем выполненной работы, не бесконечное количество всевозможных упражнений, не изнуряющий до изнеможения труд - а очень правильно разработанный план и грамотная методика тренировок. Тогда  - отличных результатов можно легко добиться не опустошая свои силы непосильными тренировками и бесконечными изнуряющими упражнениями на пределе Ваших возможностей.


В течении последнего десятилетия - я и Becky разработали специальную программу тренировок для мужчин и женщин.

Эту программу мы назвали F4X-Trainingssystem.

Данная система - это революционная методика, состоящая из комбинации 4-х специфических упражнений, которые необходимо выполнять одно за другим с минутным интервалом. 

Это все, что вам надо.........и это Вы ни от кого, кроме нас, не сможете узнать!

И это 100% правда!

Наш пример - этому очевидное подтверждение!


Мы с Becky не изнуряем себя бесконечными кардио-сессиями, не проводим длительное время в тренажерном зале на тренировках (к примеру, наша ежедневная тренировка не длится более 1 часа).

Мы наслаждаемся жизнью, имеем детей и это не препятствует нам выглядеть молодо, иметь хороший внешний вид и быть полными сил и энергии!  В этом, и есть заслуга разработанной нами новаторской программы физического совершениствования - F4X-Trainingssystem!




Мы не станем Вас обманывать: Система F4X-Trainingssystem подходит не каждому, а именно:


Если Вы ежедневно проводите на тренировке в спортивном зале по продолжительности - более одного часа - ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДЛЯ ВАС!

(и удачи - с образованием огромного количества свободных радикалов в Вашем организме!)


Если Вы считаете, что за счет регулярных пробежек и занятий на кардио-тренажерах Вы сможете сбросить лишние киллограммы и обеспечить себе юный внешний вид - .....на здоровье!.....ВАМ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ!


Если Вы не готовы к коротким, но очень "мощным" и продуктивным тренировкам......

ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС!



Мы не станем Вас обманывать: F4X - это не "легкая прогулка", а упорная и напряженная работа с целью существенного торможения процессов старения Вашего организма!


Но это БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО и ГАРАНТИРОВАННО!  Вам все понятно?


Если Вы не хотите потратить уйму времени в бесцельных поисках секретов этой программы в интернете, а хотите приступить к программе немедленно....... читайте дальше......



"ИТАК, ЧТО НАДО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?"


Если Вы наконец-то однозначно решили и имеете тведое намерение не обвинять во всех бедах свой возраст, не искать бесконечных причин и не оправдывать этим постоянно свои неудачи, если Вы хотите познать секреты революционной системы F4X-Trainingssystem и при этом готовы кардинально поменять свой рацион и систему питания, чтобы обеспечить своему организму молодость, а своему телу - наилучшую форму и изящный внешний вид, замедлить и повернуть вспять процессы старения в Вашем организме..........тогда повнимательнее ознакомьтесь с этой программой!


О программе F4X-Trainingssystem читайте в дальнейших статьях...........





                   • • • • •


* Читайте так же........


Антиоксиданты - вещества, которые активно способствуют проццесам омоложения организма человека, предотвращают риск возникновения онкологических заболеваний, блокируют вредоносное воздействие на организм свободных радикалов.



* Что такое Антиоксиданты читать подробнее..........>>>


* Астаксантин - самый мощный в мире антиоксидант читать подробнее..........>>>


* Что такое свободные радикалы    читать подробнее............>>>




Astaxanthin BioVitum Германия - самое мощное средство в борьбе со старением организма, старением кожи, профилактика рака и главное оружие против свободных радикалов. 


* Об Astaxanthin BioVitum  читать подробнее.............>>>







.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий