Как правильно выбрать комплекс витаминов для глаз.

09.07.2018

В настоящее время в аптеках можно найти большое количество комплексов витаминов для глаз, для зрения. Каждый производитель, без исключения, пытается убедить покупателей, что именно, его комплекс витаминов для зрения - является самым полным и самым эффективным, но реально, дело обстоит совсем не так!

Как известно - основной задачей производителей и всей фарм.индустрии, в целом, является - получение сверхприбылей. Конечно, ничего странного в желаниии - побольше заработать - нет, бизнес - есть бизнес и в этом его основная задача, если бы не одно "НО"!

В погоне за сверхприбылями многих производителей, абсолютно, не интересует качество производимых ими препаратов, их эффективность и польза. Они пускаются на всевозможные ухищрения - лишь бы  побольше продать и побольше заработать.



С целью - максимального удешевления себестоимости, производимой продукции - многие производители существенно упрощают состав ( количество, входящих в состав этих комплексов для глаз ингредиентов), а так же по максимуму уменьшают дозировки всех ингредиентов. Такие комплексы витаминов для глаз получаются менее затратными в производстве и, следовательно, несравнимо большую прибыль можно извлечь от их продажи.

Но следует отметить, что эффективность подобных комплексов витаминов для глаз очень низка, они не способны принести ожидаемую пользу и улучшить качество зрения.



Несмотря на очень незначительные, низкие дозировки входящих в их состав ингредиентов - ряд недобросовестных производителей на этикетках - ложно указывают более высокие значения этих ингредиентов, в надежде, что покупатели поверят написанному, так как эти препараты покупаются в аптеке и не пойдут с этими витаминами в лабораторию для анализа.



Еще одним негативным фактом - являются подделки и фальсификаты, которые при отсутствии надлежащего контроля качества - в настоящее время, "до верху" заполнили полки аптек. Думаю, что это ни для кого не является секретом. Подобные комплексы витаминов для глаз  /зрения либо совсем не содержат каких-либо составляющих, либо наполнены "мелом". Такие комплексы витаминов для глаз АБСОЛЮТНО не принесут никакой пользы, разве, что произведут эффект ПЛАЦЕБО.



Следущим важным фактором при выборе витаминов для глаз - является качество сырья, используемого для их производства. Некачественное сырье не позволит создать эффективный препарат Премиум-класса и не только не принесет ожидаемого результата, но что особенно настораживает - может нанести непоправимый вред Вашему здоровью. Этот вред может обнаружиться не сразу, а через какое-либо определенное время,как "эффект бомбы замедленного действия". Будте очень внимательны при выборе витаминов для зрения. Крупные известные производители никогда не опускаются до уровня, чтобы использовать дешевое и некачественное сырье, так как очень дорожат своей репутацией.



Немаловажным фактором, на что также надо обращать внимание при выборе витаминов для глаз - является сертификация этих витаминов, соответствие как их состава и дозировок, так и их качества официально принятым нормам и требованиям, которые определяются на основе современных знаний и научных разработок. Количество ингредиентов, входящих в состав этих комплексов витаминов для глаз и их дозировки должны быть строго регламентированы, чтобы принести пользу организму и исключить возможность вреда.

Производство высококачественных комплексов витаминов возможно только на современном оборудовании в соответствии с современными методиками. Произведенные препараты должны подвергаться обязательному лабораторному контролю и тестированию.



К сожалению, многие недобросовестные производители, с целью минимизации расходов при производстве, уменьшения затрат и получения, в результате этого свехприбылей - не имеют в своем распоряжении современного оборудования, не подвергают произведенные препараты надлежащему тестированию и сертификации. Думаю, не стоит дополнительно обьяснять - чем все это может закончиться!



            Подводя итог вышесказанного можно сформулировать основные принципы

            правильного выбора витаминов для глаз,  для улучшения качества зрения:



Обязательно обращайте внимание на производителя комплексов витаминов для глаз. 

* Крупные, известные производители обладают самым современным оборудованием и передовыми методиками производства витаминов для глаз. Производят свою продукцию в строгом соответствии с современными научными разработками и исследованиями.

Они всегда, с целью поддержания своей репутации, используют только высококачественное сырье.



Витамины для глаз должны быть обязательно сертифицированы, соответствовать официально установленным международным нормам и требованиям. Сертификация ISO, IFS, GMP, BIO  и т.д., а так же долны подвергаться обязательному тестированию и лабораторному контролю.



Покупайте витамины для глаз ТОЛЬКО у проверенных продавцов, по возможности, всегда используйте отзывы других покупателей о качестве и эффективности этих комплексов для глаз.



Обращайте внимание на  количество, входящих в комплекс витаминов ингредиентов. Заранее ознакомьтесь с влиянием каждого ингредиента на организм, для чего он нужен, какую задачу решает и на что направлен.



Обращайте внимание на дозировки / концентрацию каждого ингредиента в составе комплекса витаминов для глаз. Только высокие, максимальные дозировки (в рамках дозволенных официальными нормами и требованиями) принесут реальную, ощутимую пользу и эффективность!




Пользуясь случаем:

хотим презентовать Вам эксклюзивный комплекс витаминов для глаз, для зрения Augen Kapseln BioVitum от крупнейшего немецкого производителя. Данный комплекс имеет полный пакет сертификатов, прошел необходиый лабораторный контроль и тестирование, произведен на основе самых современных научных исследований в области офтальмологии, оптимально сбалансирован, является комплексом витаминов - Премиум класса и гарантированно обеспечит Вашим глазам надежную защиту и улучшит зрение.

Комплекс поставляется непосредственно от производителя, минуя аптечные сети и посредников, поэтому является 100% оригинальным препаратом и исключает возможность подделок и фальсификации.



О комплексе витаминов для глаз Augen Kapseln BioVitum  читать подробнее.........»»»



.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий